Friesack: Nähen für Anfänger*innen
Wann:
, 16.30 Uhr
Wo:
Friesack / Begegnungsstätte Faule Grete
Nr.:
A24R2903
Status:
Anmeldung möglich
Friesack: Nähen für Anfänger*innen II
Wann:
, 16.30 Uhr
Wo:
Friesack / Begegnungsstätte Faule Grete
Nr.:
A24R2904
Status:
Plätze frei
Friesack: Nähabende für Fortgeschrittene
Wann:
, 18.15 Uhr
Wo:
Friesack / Begegnungsstätte Faule Grete
Nr.:
A24R2905
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Friesack: Nähen für Fortgeschrittene II
Wann:
, 18.15 Uhr
Wo:
Friesack / Begegnungsstätte Faule Grete
Nr.:
A24R2906
Status:
Plätze frei
Ukulele selbst bauen - auf Ukrainisch und Deutsch
Wann:
, 18.15 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Raum 301
Nr.:
A24R2A09FM
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Yoga - Grundkurs
Wann:
ab
Mo. 08.01.2024, 11.15 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Raum 306
Nr.:
A24R3105
Status:
Anmeldung möglich
Mischung aus sanfter Bewegung und Entspannung
Wann:
Mo., 08.01.2024, 16.00 Uhr
Wo:
Rathenow / Förderschule Spektrum / Turnhalle
Nr.:
A24R3122
Status:
Anmeldung möglich
Fit für den Alltag - Ganzkörpertraining
Wann:
ab
Mo. 08.01.2024, 17.15 Uhr
Wo:
Rathenow / Förderschule Spektrum / Turnhalle
Nr.:
A24R3220
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Italienisch A1.2
Wann:
ab
Mo. 08.01.2024, 17.30 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Raum 202
Nr.:
A24R4901
Status:
Anmeldung möglich
Yoga
Wann:
Di., 09.01.2024, 17.30 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Raum 306
Nr.:
A24R3106
Status:
Anmeldung möglich
Fit Mix
Wann:
Di., 09.01.2024, 19.30 Uhr
Wo:
Rathenow / Turnhalle Altstadt
Nr.:
A24R3227
Status:
fast ausgebucht
Yoga "Wach in den Tag"
Wann:
Mi., 10.01.2024, 10.00 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Raum 306
Nr.:
A24R3107
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Töpfern - Kurs für Kinder, Eltern, Großeltern und Familien
Wann:
ab
Mi. 10.01.2024, 15.30 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Töpferraum
Nr.:
A24R2805
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Töpferkurs für Anfänger*innen und Wiedereinsteiger*innen
Wann:
ab
Mi. 10.01.2024, 17.10 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Töpferraum
Nr.:
A24R2806
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Töpferkurs für Fortgeschrittene (Aufbaukurs)
Wann:
ab
Mi. 10.01.2024, 18.50 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Töpferraum
Nr.:
A24R2807
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Herz aktiv - Ganzkörpertraining für Herz und Kreislauf
Wann:
Do., 11.01.2024, 10.00 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Saal
Nr.:
A24R3219
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Töpferkurs für Anfänger*innen und Wiedereinsteiger*innen
Wann:
ab
Do. 11.01.2024, 17.30 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Töpferraum
Nr.:
A24R2808
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Aktiv und beweglich mit 50plus
Wann:
Do., 11.01.2024, 18.00 Uhr
Wo:
Rathenow / Förderschule Spektrum / Turnhalle
Nr.:
A24R3232
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Yoga - Aufbaukurs für die 40plus-Generation
Wann:
Do., 11.01.2024, 19.30 Uhr
Wo:
Rathenow / Förderschule Spektrum / Turnhalle
Nr.:
A24R3108
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Fit für den Alltag - Ganzkörpertraining
Wann:
Fr., 12.01.2024, 10.00 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Saal
Nr.:
A24R3221
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Pilates Aufbaukurs
Wann:
Mo., 15.01.2024, 10.30 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Saal
Nr.:
A24R3204
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Pilates Grundkurs
Wann:
Mo., 15.01.2024, 11.45 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Saal
Nr.:
A24R3205
Status:
fast ausgebucht
Pilates Aufbaukurs
Wann:
Mo., 15.01.2024, 13.00 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Saal
Nr.:
A24R3206
Status:
Anmeldung möglich
Pilates Grundkurs
Wann:
Mo., 15.01.2024, 16.00 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Saal
Nr.:
A24R3207
Status:
fast ausgebucht