Gesundheit
Gesundheit
Beckenbodengymnastik
Wann:
ab
Mi. 17.01.2024, 13.00 Uhr
Wo:
Falkensee / VHS / Aula
Nr.:
A24F3233
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Pilates Grundkurs
Wann:
ab
Mi. 17.01.2024, 14.15 Uhr
Wo:
Falkensee / VHS / Aula
Nr.:
A24F3230
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Faszien-Yoga
Wann:
ab
Mi. 17.01.2024, 17.45 Uhr
Wo:
Falkensee / VHS / Raum 102
Nr.:
A24F3113
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Herz aktiv - Ganzkörpertraining für Herz und Kreislauf
Wann:
Mi., 17.01.2024, 18.00 Uhr
Wo:
Rathenow / Förderschule Spektrum / Turnhalle
Nr.:
A24R3218
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Zumba - Gold für Teilnehmer*innen ab 50 und Sport-Neulinge
Wann:
Mi., 17.01.2024, 18.00 Uhr
Wo:
Rathenow / Turnhalle Altstadt
Nr.:
A24R3228
Status:
fast ausgebucht
Faszien-Yoga
Wann:
ab
Mi. 17.01.2024, 19.00 Uhr
Wo:
Falkensee / VHS / Raum 102
Nr.:
A24F3114
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Zumba - Fitness
Wann:
Mi., 17.01.2024, 19.05 Uhr
Wo:
Rathenow / Turnhalle Altstadt
Nr.:
A24R3229
Status:
Anmeldung möglich
Pilates Grundkurs
Wann:
Do., 18.01.2024, 11.30 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Saal
Nr.:
A24R3211
Status:
fast ausgebucht
Pilates Aufbaukurs
Wann:
Do., 18.01.2024, 12.45 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Saal
Nr.:
A24R3212
Status:
Anmeldung möglich
Pilates für Fortgeschrittene
Wann:
Do., 18.01.2024, 18.45 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Saal
Nr.:
A24R3213
Status:
Anmeldung möglich
Pilates Aufbaukurs
Wann:
Do., 18.01.2024, 19.45 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Saal
Nr.:
A24R3214
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Yoga meets Qi Gong
Wann:
ab
Fr. 19.01.2024, 10.45 Uhr
Wo:
Falkensee / VHS / Aula
Nr.:
A24F3104
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Medizinisches Qi Gong
Wann:
ab
Fr. 19.01.2024, 17.00 Uhr
Wo:
Falkensee / VHS / Aula
Nr.:
A24F3107
Status:
fast ausgebucht
Kundalini-Yoga
Wann:
ab
Fr. 19.01.2024, 18.40 Uhr
Wo:
Falkensee / VHS / Aula
Nr.:
A24F3101
Status:
fast ausgebucht
Bodyworkout mit Stepp-Aerobic
Wann:
ab
Mi. 24.01.2024, 16.45 Uhr
Wo:
Rathenow / Förderschule Spektrum / Turnhalle
Nr.:
A24R3225
Status:
Anmeldung möglich
Kochclub für bewusste Genießer
Wann:
ab
Do. 25.01.2024, 17.00 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Raum 304
Nr.:
A24R3520
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Qi Gong
Wann:
Mi., 31.01.2024, 16.45 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Saal
Nr.:
A24R3126
Status:
fast ausgebucht
Rückenfit - Rückenkräftigung
Wann:
ab
Mo. 12.02.2024, 8.00 Uhr
Wo:
Falkensee / VHS / Aula
Nr.:
A24F3201
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Rückenfit - Rückenkräftigung
Wann:
ab
Mo. 12.02.2024, 9.05 Uhr
Wo:
Falkensee / VHS / Aula
Nr.:
A24F3202
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Yoga
Wann:
Mo., 12.02.2024, 17.20 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Raum 306
Nr.:
A24R3109
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Rückenfit - Rückenkräftigung
Wann:
ab
Mo. 12.02.2024, 17.40 Uhr
Wo:
Falkensee / VHS / Aula
Nr.:
A24F3203
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Rückenfit - Rückenkräftigung
Wann:
ab
Mo. 12.02.2024, 18.45 Uhr
Wo:
Falkensee / VHS / Aula
Nr.:
A24F3204
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Yoga
Wann:
Mo., 12.02.2024, 19.00 Uhr
Wo:
Rathenow / VHS / Raum 306
Nr.:
A24R3110
Status:
Anmeldung möglich
Kundalini-Yoga
Wann:
ab
Mo. 12.02.2024, 20.15 Uhr
Wo:
Falkensee / VHS / Aula
Nr.:
A24F3100
Status:
fast ausgebucht
Hatha-Yoga Beginner
Wann:
ab
Di. 13.02.2024, 15.00 Uhr
Wo:
Falkensee / VHS / Aula
Nr.:
A24F3110
Status:
Anmeldung auf Warteliste